RT9819F-40GV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9819F-40GV
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC VOLT DETECTOR 4.0V SOT23-3
Specifiche: RT9819F-40GV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9819F-40GV
Modello di prodotti RT9819F-40GV fabbricante Richtek
Descrizione IC VOLT DETECTOR 4.0V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3098 pcs Scheda dati RT9819F-40GV.pdf
Tensione - Soglia 4V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Timeout reset 35 ms Minimum Reset Active High
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)