CSR25120R03F
RiedonRiedon
CSR25120R03F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR25120R03F
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: 1.CSR25120R03F.pdf2.CSR25120R03F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR25120R03F
Modello di prodotti CSR25120R03F fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.03 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 531633 pcs Scheda dati 1.CSR25120R03F.pdf2.CSR25120R03F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Serie CSR Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 696-1659-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element