HTE52-50MF
RiedonRiedon
HTE52-50MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HTE52-50MF
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 50M OHM 5W 1% AXIAL
Specifiche: HTE52-50MF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HTE52-50MF
Modello di prodotti HTE52-50MF fabbricante Riedon
Descrizione RES 50M OHM 5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3700 pcs Scheda dati HTE52-50MF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm)
Serie HTE Modalità Pannello 50 MOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 696-1627
temperatura di esercizio -55°C ~ 195°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film