MFP55-249KB1
RiedonRiedon
Riedon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP55-249KB1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 249K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: MFP55-249KB1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP55-249KB1
Modello di prodotti MFP55-249KB1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 249K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 651931 pcs Scheda dati MFP55-249KB1.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie MFP Modalità Pannello 249 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 249 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film