PFS35-510RF1
RiedonRiedon
PFS35-510RF1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFS35-510RF1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 510 OHM 1% 35W TO263
Specifiche: 1.PFS35-510RF1.pdf2.PFS35-510RF1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFS35-510RF1
Modello di prodotti PFS35-510RF1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 510 OHM 1% 35W TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52797 pcs Scheda dati 1.PFS35-510RF1.pdf2.PFS35-510RF1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D-Pak) Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Serie PFS35 Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film Composizione Thin Film