S2-0R02F2
RiedonRiedon
S2-0R02F2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2-0R02F2
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 1W 2615
Specifiche: 1.S2-0R02F2.pdf2.S2-0R02F2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2-0R02F2
Modello di prodotti S2-0R02F2 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158433 pcs Scheda dati 1.S2-0R02F2.pdf2.S2-0R02F2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi S-2 0.020 OHM 1%
S-2-0.020FTR
S-2-0.020FTR-ND
S2-0R02F2TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm) Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound