UAL10-2RF8
RiedonRiedon
UAL10-2RF8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL10-2RF8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 1% 10W
Specifiche: 1.UAL10-2RF8.pdf2.UAL10-2RF8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL10-2RF8
Modello di prodotti UAL10-2RF8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 1% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28046 pcs Scheda dati 1.UAL10-2RF8.pdf2.UAL10-2RF8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm) Serie UAL
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 696-1432
UAL-10-2F
UAL-10-2F-ND
UAL10-2RF8-ND
UAL102RF8
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.417" (10.60mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor