UAL25-2RF8
RiedonRiedon
UAL25-2RF8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL25-2RF8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W
Specifiche: 1.UAL25-2RF8.pdf2.UAL25-2RF8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL25-2RF8
Modello di prodotti UAL25-2RF8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28344 pcs Scheda dati 1.UAL25-2RF8.pdf2.UAL25-2RF8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) Serie UAL
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 696-1449
UAL-25-2F
UAL-25-2F-ND
UAL25-2RF8-ND
UAL252RF8
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor