UAL50-3RF8
RiedonRiedon
UAL50-3RF8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL50-3RF8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
Specifiche: 1.UAL50-3RF8.pdf2.UAL50-3RF8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL50-3RF8
Modello di prodotti UAL50-3RF8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26573 pcs Scheda dati 1.UAL50-3RF8.pdf2.UAL50-3RF8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie UAL
Modalità Pannello 3 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 696-1299
UAL50-3RF8-ND
UAL503RF8
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor