UB15-2RF1
RiedonRiedon
UB15-2RF1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UB15-2RF1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 2 OHM 15W 1% AXIAL
Specifiche: 1.UB15-2RF1.pdf2.UB15-2RF1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UB15-2RF1
Modello di prodotti UB15-2RF1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 2 OHM 15W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29662 pcs Scheda dati 1.UB15-2RF1.pdf2.UB15-2RF1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie UB Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 696-1719
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound