10TXV470M10X10.5
RubyconRubycon
10TXV470M10X10.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10TXV470M10X10.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.10TXV470M10X10.5.pdf2.10TXV470M10X10.5.pdf3.10TXV470M10X10.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10TXV470M10X10.5
Modello di prodotti 10TXV470M10X10.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TXV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 300mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 1189-2114-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm 2000 Hrs @ 125°C Capacità 470µF