10YXF3300MEFCCE12.5X25
RubyconRubycon
10YXF3300MEFCCE12.5X25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10YXF3300MEFCCE12.5X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.10YXF3300MEFCCE12.5X25.pdf2.10YXF3300MEFCCE12.5X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10YXF3300MEFCCE12.5X25
Modello di prodotti 10YXF3300MEFCCE12.5X25 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 262902 pcs Scheda dati 1.10YXF3300MEFCCE12.5X25.pdf2.10YXF3300MEFCCE12.5X25.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie YXF Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.32A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.65A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 48 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 3300µF