10YXG1800MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
10YXG1800MEFCG412.5X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10YXG1800MEFCG412.5X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.10YXG1800MEFCG412.5X20.pdf2.10YXG1800MEFCG412.5X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10YXG1800MEFCG412.5X20
Modello di prodotti 10YXG1800MEFCG412.5X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 257989 pcs Scheda dati 1.10YXG1800MEFCG412.5X20.pdf2.10YXG1800MEFCG412.5X20.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie YXG Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose