10ZLH1800MEFC10X20
RubyconRubycon
10ZLH1800MEFC10X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10ZLH1800MEFC10X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.10ZLH1800MEFC10X20.pdf2.10ZLH1800MEFC10X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10ZLH1800MEFC10X20
Modello di prodotti 10ZLH1800MEFC10X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134826 pcs Scheda dati 1.10ZLH1800MEFC10X20.pdf2.10ZLH1800MEFC10X20.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.372A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.96A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 10ZLH1800MEFC10X20-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 20 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose