10ZLK1000MT78X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10ZLK1000MT78X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.10ZLK1000MT78X20.pdf2.10ZLK1000MT78X20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10ZLK1000MT78X20
Modello di prodotti 10ZLK1000MT78X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 414306 pcs Scheda dati 1.10ZLK1000MT78X20.pdf2.10ZLK1000MT78X20.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ZLK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 714mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.38A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 41 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF