160YXF15KEFC10X12.5
RubyconRubycon
160YXF15KEFC10X12.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 160YXF15KEFC10X12.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 10% 160V RADIAL
Specifiche: 1.160YXF15KEFC10X12.5.pdf2.160YXF15KEFC10X12.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 160YXF15KEFC10X12.5
Modello di prodotti 160YXF15KEFC10X12.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 15UF 10% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 550345 pcs Scheda dati 1.160YXF15KEFC10X12.5.pdf2.160YXF15KEFC10X12.5.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXF Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose