160YXF9KEFCTA8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 160YXF9KEFCTA8X11.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 9UF 10% 160V RADIAL
Specifiche: 1.160YXF9KEFCTA8X11.5.pdf2.160YXF9KEFCTA8X11.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 160YXF9KEFCTA8X11.5
Modello di prodotti 160YXF9KEFCTA8X11.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 9UF 10% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 731442 pcs Scheda dati 1.160YXF9KEFCTA8X11.5.pdf2.160YXF9KEFCTA8X11.5.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie YXF Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 9µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 9µF applicazioni General Purpose