16YXJ1000MT810X16
RubyconRubycon
16YXJ1000MT810X16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16YXJ1000MT810X16
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.16YXJ1000MT810X16.pdf2.16YXJ1000MT810X16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16YXJ1000MT810X16
Modello di prodotti 16YXJ1000MT810X16 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176794 pcs Scheda dati 1.16YXJ1000MT810X16.pdf2.16YXJ1000MT810X16.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 907.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.21A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-1545-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 62 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose