16ZLJ1000MT78X20
RubyconRubycon
16ZLJ1000MT78X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16ZLJ1000MT78X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.16ZLJ1000MT78X20.pdf2.16ZLJ1000MT78X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16ZLJ1000MT78X20
Modello di prodotti 16ZLJ1000MT78X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455063 pcs Scheda dati 1.16ZLJ1000MT78X20.pdf2.16ZLJ1000MT78X20.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ZLJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.176A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.96A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 9000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose