250VXH1800MEFCSN35X50
RubyconRubycon
250VXH1800MEFCSN35X50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 250VXH1800MEFCSN35X50
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.250VXH1800MEFCSN35X50.pdf2.250VXH1800MEFCSN35X50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 250VXH1800MEFCSN35X50
Modello di prodotti 250VXH1800MEFCSN35X50 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10068 pcs Scheda dati 1.250VXH1800MEFCSN35X50.pdf2.250VXH1800MEFCSN35X50.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie VXH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.04A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.56A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose