250WXA22MEFCG412.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 250WXA22MEFCG412.5X16
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.250WXA22MEFCG412.5X16.pdf2.250WXA22MEFCG412.5X16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 250WXA22MEFCG412.5X16
Modello di prodotti 250WXA22MEFCG412.5X16 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 380989 pcs Scheda dati 1.250WXA22MEFCG412.5X16.pdf2.250WXA22MEFCG412.5X16.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie WXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 156mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 234mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni Automotive