25NXA220MEFC10X12.5
RubyconRubycon
25NXA220MEFC10X12.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25NXA220MEFC10X12.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.25NXA220MEFC10X12.5.pdf2.25NXA220MEFC10X12.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25NXA220MEFC10X12.5
Modello di prodotti 25NXA220MEFC10X12.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144436 pcs Scheda dati 1.25NXA220MEFC10X12.5.pdf2.25NXA220MEFC10X12.5.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie NXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 182mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 218.4mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-3716
25NXA220MEFC10X12.5-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
25NXA330MEFC10X16
25NXA330MEFC10X16
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 455121 pcs
Scaricare: 25NXA330MEFC10X16.pdf
RFQ
25NZ02
25NZ02
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 25A 400VAC