25RX301000MG412.5X20
RubyconRubycon
25RX301000MG412.5X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25RX301000MG412.5X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.25RX301000MG412.5X20.pdf2.25RX301000MG412.5X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25RX301000MG412.5X20
Modello di prodotti 25RX301000MG412.5X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224883 pcs Scheda dati 1.25RX301000MG412.5X20.pdf2.25RX301000MG412.5X20.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie RX30 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 825mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 130°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 55 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C Capacità 1000µF