25YXA470MEFCT410X12.5
RubyconRubycon
25YXA470MEFCT410X12.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25YXA470MEFCT410X12.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.25YXA470MEFCT410X12.5.pdf2.25YXA470MEFCT410X12.5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25YXA470MEFCT410X12.5
Modello di prodotti 25YXA470MEFCT410X12.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4365 pcs Scheda dati 1.25YXA470MEFCT410X12.5.pdf2.25YXA470MEFCT410X12.5.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 440mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF