25YXG1800MEFCG412.5X30
RubyconRubycon
25YXG1800MEFCG412.5X30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25YXG1800MEFCG412.5X30
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.25YXG1800MEFCG412.5X30.pdf2.25YXG1800MEFCG412.5X30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25YXG1800MEFCG412.5X30
Modello di prodotti 25YXG1800MEFCG412.5X30 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154293 pcs Scheda dati 1.25YXG1800MEFCG412.5X30.pdf2.25YXG1800MEFCG412.5X30.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie YXG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.59A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.65A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 24 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF