25YXJ2200MG412.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25YXJ2200MG412.5X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.25YXJ2200MG412.5X25.pdf2.25YXJ2200MG412.5X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25YXJ2200MG412.5X25
Modello di prodotti 25YXJ2200MG412.5X25 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238150 pcs Scheda dati 1.25YXJ2200MG412.5X25.pdf2.25YXJ2200MG412.5X25.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie YXJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.784A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.23A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 32 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF