25ZLJ1800M12.5X25
RubyconRubycon
25ZLJ1800M12.5X25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25ZLJ1800M12.5X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.25ZLJ1800M12.5X25.pdf2.25ZLJ1800M12.5X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25ZLJ1800M12.5X25
Modello di prodotti 25ZLJ1800M12.5X25 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60777 pcs Scheda dati 1.25ZLJ1800M12.5X25.pdf2.25ZLJ1800M12.5X25.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.92A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-1248
25ZLJ1800M125X25
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 19 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose