350WXA6.8MEFC12.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 350WXA6.8MEFC12.5X16
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM RAD
Specifiche: 1.350WXA6.8MEFC12.5X16.pdf2.350WXA6.8MEFC12.5X16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 350WXA6.8MEFC12.5X16
Modello di prodotti 350WXA6.8MEFC12.5X16 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 305487 pcs Scheda dati 1.350WXA6.8MEFC12.5X16.pdf2.350WXA6.8MEFC12.5X16.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie WXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 94mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 141mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
350YXA100K18X35.5
350YXA100K18X35.5
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM RAD
In magazzino: 4884 pcs
Scaricare: 350YXA100K18X35.5.pdf
RFQ
350X
350X
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND