35RX301000MZO12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RX301000MZO12.5X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.35RX301000MZO12.5X25.pdf2.35RX301000MZO12.5X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RX301000MZO12.5X25
Modello di prodotti 35RX301000MZO12.5X25 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176393 pcs Scheda dati 1.35RX301000MZO12.5X25.pdf2.35RX301000MZO12.5X25.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie RX30 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.073A @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 130°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C Capacità 1000µF