35WXA330MEFC10X9
RubyconRubycon
35WXA330MEFC10X9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35WXA330MEFC10X9
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.35WXA330MEFC10X9.pdf2.35WXA330MEFC10X9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35WXA330MEFC10X9
Modello di prodotti 35WXA330MEFC10X9 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 599856 pcs Scheda dati 1.35WXA330MEFC10X9.pdf2.35WXA330MEFC10X9.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie WXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF