35YXA1000MG412.5X20
RubyconRubycon
35YXA1000MG412.5X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35YXA1000MG412.5X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.35YXA1000MG412.5X20.pdf2.35YXA1000MG412.5X20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35YXA1000MG412.5X20
Modello di prodotti 35YXA1000MG412.5X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3727 pcs Scheda dati 1.35YXA1000MG412.5X20.pdf2.35YXA1000MG412.5X20.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie YXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 865mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.038A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose