400BXW120MEFR14.5X50
RubyconRubycon
400BXW120MEFR14.5X50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 400BXW120MEFR14.5X50
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 400V T/H
Specifiche: 1.400BXW120MEFR14.5X50.pdf2.400BXW120MEFR14.5X50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 400BXW120MEFR14.5X50
Modello di prodotti 400BXW120MEFR14.5X50 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 400V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24830 pcs Scheda dati 1.400BXW120MEFR14.5X50.pdf2.400BXW120MEFR14.5X50.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.571" Dia (14.50mm)
Serie BXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 875mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.969A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-3162
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF