400QXW82MEFC14.5X31.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 400QXW82MEFC14.5X31.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.400QXW82MEFC14.5X31.5.pdf2.400QXW82MEFC14.5X31.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 400QXW82MEFC14.5X31.5
Modello di prodotti 400QXW82MEFC14.5X31.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58226 pcs Scheda dati 1.400QXW82MEFC14.5X31.5.pdf2.400QXW82MEFC14.5X31.5.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.571" Dia (14.50mm)
Serie QXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 610mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 915mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
400RC
400RC
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE 400A TRACTION