420BXW27MEFR12.5X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 420BXW27MEFR12.5X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto PENCIL CAP
Specifiche: 1.420BXW27MEFR12.5X20.pdf2.420BXW27MEFR12.5X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 420BXW27MEFR12.5X20
Modello di prodotti 420BXW27MEFR12.5X20 fabbricante Rubycon
Descrizione PENCIL CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92059 pcs Scheda dati 1.420BXW27MEFR12.5X20.pdf2.420BXW27MEFR12.5X20.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie BXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 750mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 27µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 27µF applicazioni General Purpose