420BXW47MEFR14.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 420BXW47MEFR14.5X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto PENCIL CAP
Specifiche: 1.420BXW47MEFR14.5X25.pdf2.420BXW47MEFR14.5X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 420BXW47MEFR14.5X25
Modello di prodotti 420BXW47MEFR14.5X25 fabbricante Rubycon
Descrizione PENCIL CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62321 pcs Scheda dati 1.420BXW47MEFR14.5X25.pdf2.420BXW47MEFR14.5X25.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.571" Dia (14.50mm)
Serie BXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 450mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.125A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose