420QXW100MEFR16X31.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 420QXW100MEFR16X31.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto PENCIL CAP
Specifiche: 1.420QXW100MEFR16X31.5.pdf2.420QXW100MEFR16X31.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 420QXW100MEFR16X31.5
Modello di prodotti 420QXW100MEFR16X31.5 fabbricante Rubycon
Descrizione PENCIL CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50391 pcs Scheda dati 1.420QXW100MEFR16X31.5.pdf2.420QXW100MEFR16X31.5.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie QXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 690mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.035A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose