420QXW68MEFCXH12.5X35
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 420QXW68MEFCXH12.5X35
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.420QXW68MEFCXH12.5X35.pdf2.420QXW68MEFCXH12.5X35.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 420QXW68MEFCXH12.5X35
Modello di prodotti 420QXW68MEFCXH12.5X35 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94880 pcs Scheda dati 1.420QXW68MEFCXH12.5X35.pdf2.420QXW68MEFCXH12.5X35.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie QXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 530mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 795mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose