450BXA47MEFCRX18X31.5
RubyconRubycon
450BXA47MEFCRX18X31.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 450BXA47MEFCRX18X31.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.450BXA47MEFCRX18X31.5.pdf2.450BXA47MEFCRX18X31.5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 450BXA47MEFCRX18X31.5
Modello di prodotti 450BXA47MEFCRX18X31.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6717 pcs Scheda dati 1.450BXA47MEFCRX18X31.5.pdf2.450BXA47MEFCRX18X31.5.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie BXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 440mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 880mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose