4SKV220M6.3X5.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4SKV220M6.3X5.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto SMD CAP
Specifiche: 1.4SKV220M6.3X5.5.pdf2.4SKV220M6.3X5.5.pdf3.4SKV220M6.3X5.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4SKV220M6.3X5.5
Modello di prodotti 4SKV220M6.3X5.5 fabbricante Rubycon
Descrizione SMD CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie SKV Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF