50YXH270MEFC10X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50YXH270MEFC10X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM RAD
Specifiche: 1.50YXH270MEFC10X20.pdf2.50YXH270MEFC10X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50YXH270MEFC10X20
Modello di prodotti 50YXH270MEFC10X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 483342 pcs Scheda dati 1.50YXH270MEFC10X20.pdf2.50YXH270MEFC10X20.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie YXH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 610mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.22A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF