50ZLJ150MCR10X12.5
RubyconRubycon
50ZLJ150MCR10X12.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50ZLJ150MCR10X12.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.50ZLJ150MCR10X12.5.pdf2.50ZLJ150MCR10X12.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50ZLJ150MCR10X12.5
Modello di prodotti 50ZLJ150MCR10X12.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 497607 pcs Scheda dati 1.50ZLJ150MCR10X12.5.pdf2.50ZLJ150MCR10X12.5.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZLJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 640mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.28A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 9000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 73 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF