6.3SGV1000M12.5X13.5
RubyconRubycon
6.3SGV1000M12.5X13.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3SGV1000M12.5X13.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.6.3SGV1000M12.5X13.5.pdf2.6.3SGV1000M12.5X13.5.pdf3.6.3SGV1000M12.5X13.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3SGV1000M12.5X13.5
Modello di prodotti 6.3SGV1000M12.5X13.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie SGV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 495mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 594mA @ 10kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni Automotive