6.3YXJ15000M16X35.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3YXJ15000M16X35.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.6.3YXJ15000M16X35.5.pdf2.6.3YXJ15000M16X35.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3YXJ15000M16X35.5
Modello di prodotti 6.3YXJ15000M16X35.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84529 pcs Scheda dati 1.6.3YXJ15000M16X35.5.pdf2.6.3YXJ15000M16X35.5.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie YXJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.888A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.61A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 15000µF