6.3ZLH4700MG412.5X25
RubyconRubycon
6.3ZLH4700MG412.5X25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3ZLH4700MG412.5X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.6.3ZLH4700MG412.5X25.pdf2.6.3ZLH4700MG412.5X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3ZLH4700MG412.5X25
Modello di prodotti 6.3ZLH4700MG412.5X25 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176930 pcs Scheda dati 1.6.3ZLH4700MG412.5X25.pdf2.6.3ZLH4700MG412.5X25.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.03A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.9A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF