6.3ZLJ5600MG412.5X30
RubyconRubycon
6.3ZLJ5600MG412.5X30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3ZLJ5600MG412.5X30
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.6.3ZLJ5600MG412.5X30.pdf2.6.3ZLJ5600MG412.5X30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3ZLJ5600MG412.5X30
Modello di prodotti 6.3ZLJ5600MG412.5X30 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134623 pcs Scheda dati 1.6.3ZLJ5600MG412.5X30.pdf2.6.3ZLJ5600MG412.5X30.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.415A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 18 mOhms Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose