63ZLH1800MEFCKC18X35.5
RubyconRubycon
63ZLH1800MEFCKC18X35.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 63ZLH1800MEFCKC18X35.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.63ZLH1800MEFCKC18X35.5.pdf2.63ZLH1800MEFCKC18X35.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 63ZLH1800MEFCKC18X35.5
Modello di prodotti 63ZLH1800MEFCKC18X35.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55447 pcs Scheda dati 1.63ZLH1800MEFCKC18X35.5.pdf2.63ZLH1800MEFCKC18X35.5.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.142A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.57A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF