63ZLH270MEFCG412.5X16
RubyconRubycon
63ZLH270MEFCG412.5X16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 63ZLH270MEFCG412.5X16
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.63ZLH270MEFCG412.5X16.pdf2.63ZLH270MEFCG412.5X16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 63ZLH270MEFCG412.5X16
Modello di prodotti 63ZLH270MEFCG412.5X16 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 290570 pcs Scheda dati 1.63ZLH270MEFCG412.5X16.pdf2.63ZLH270MEFCG412.5X16.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 82 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose