SA11HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA11HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA11HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
Specifiche: SA11HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA11HE3/73
Modello di prodotti SA11HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5149 pcs Scheda dati SA11HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.2V
Tensione - ripartizione (min) 11V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 24.9A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA11HE3/73 Descrizione TVS DIODE 11VWM 20.1VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 20.1V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA12
SA12
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 12V 20.9V DO204AC
In magazzino: 576354 pcs
Scaricare: SA12.pdf
RFQ
SA11CAHE3/73
SA11CAHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V DO204AC
In magazzino: 436937 pcs
Scaricare: SA11CAHE3/73.pdf
RFQ
SA12-E3/73
SA12-E3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 12VWM 22VC DO204AC
Scaricare: SA12-E3/73.pdf
Produttori: Apex Microtechnology
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 12DIP
In magazzino: 146 pcs
Scaricare: SA12.pdf
SA11NN
SA11NN
Produttori: Crouzet
Descrizione: RELAY SOCKET 11 POS CHASSIS MT