SA12HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA12HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA12HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12VWM 22VC DO204AC
Specifiche: SA12HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA12HE3/73
Modello di prodotti SA12HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 12VWM 22VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5268 pcs Scheda dati SA12HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 13.3V
Tensione - ripartizione (min) 12V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 22.7A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA12HE3/73 Descrizione TVS DIODE 12VWM 22VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 22V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA130
SA130
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 130V 219.45V DO204AC
In magazzino: 725226 pcs
Scaricare: SA130.pdf
RFQ
SA12HE3/54
SA12HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 12V 22V DO204AC
In magazzino: 4276 pcs
Scaricare: SA12HE3/54.pdf
RFQ
SA12CHE3/73
SA12CHE3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 12VWM 22VC DO204AC
Scaricare: SA12CHE3/73.pdf
SA12L
SA12L
Produttori: Apex Microtechnology
Descrizione: SWITCH AMP 200V 15A FULL BRIDGE
In magazzino: 144 pcs
Scaricare: SA12L.pdf
SA12CAHR0G
SA12CAHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V DO204AC
Scaricare: SA12CAHR0G.pdf
SA12CHE3/54
SA12CHE3/54
Scaricare: SA12CHE3/54.pdf
SA13
SA13
Descrizione: TVS DIODE 13V 22.58V DO204AC
Scaricare: SA13.pdf
SA13-E3/73
SA13-E3/73
Descrizione: TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO204AC
Scaricare: SA13-E3/73.pdf
SA130A
SA130A
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V DO204AC