SA14HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA14HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA14HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO204AC
Specifiche: SA14HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA14HE3/73
Modello di prodotti SA14HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3122 pcs Scheda dati SA14HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15.6V
Tensione - ripartizione (min) 14V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 19.4A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA14HE3/73 Descrizione TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.8V Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
SA15
SA15
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.62V DO204AC
In magazzino: 578103 pcs
Scaricare: SA15.pdf
RFQ
SA14CAHE3/54
SA14CAHE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V DO204AC
In magazzino: 436443 pcs
Scaricare: SA14CAHE3/54.pdf
RFQ
SA150
SA150
Descrizione: TVS DIODE 150V 255.15V DO204AC